Сбила машина насмерть - вопрос №243068

Здравствуйте У меня на обочине трассы Москва Крым сбила машина маму насмерть Водитель не скрылся, но он утверждает, что она сама бросилась под машину Хотя очевидно было видно, что сбита с обочины Какие мои действия должны быть должен ли я подавать в суд и писать заявление в милицию Или дело заводится автоматически спасибо

Дополнение автора от 05.04.12 15:13:50

Спасибо за ответ. Есть еще вопрос водитель машины должен сидеть или пока идет следствие и его вина не доказана он свободен?

Ответы

Никакого заявления Вам подавать не надо, но Вы имеете право ознакомиться с материалами после окончания расследования, чтобы знать результат и решать вопрос об обжаловании результатов расследования. реагировать надо по результатам ознакомления с материалами.