как родной ,Елена 16.12.1981 Пенза - вопрос №243079

здравствуй меня зовут Елена др 16121981 недавно узнала о смерти ребенка, ребенок мне не родной и даже не ребенок знакомых, и по началу как любого нормального человека меня очень взволновала смерть младенца, но раньше такого не было никогда ведь много разных трагедий происходит в мире, а этот случай просто кошмар я не могу в нутри все сжимается как вижу фотоэтого малыша плачу не переставая ощущение что не поверите да и ттт (как бы не сглазить) что ребенок как родной то ли я так близко к сердцу приняла его смерть то ли не знаю… постоянно у меня перед глазами и я спокойно не могу о нем даже говорить внутри просто как комок какой и чувство ужасной потери ничего не понимаю...

2 ответа

Ответы

Елена, вам нужно снять со своей сердечной чакры эту эмоцию горя, вы сами себе нанесли вред. Как программа минимум- себе заказать службу Сорокоуст за здравие.

Чиститесь, потому как тут до некропривязки не далеко