Здравствуйте, уважаемые эксперты.Будут ли значимые события в ближайшее время, если дв, то какие? Спасибо Катя - вопрос №2430797

26.04.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет разговор с мужчиной, о котором вы часто думаете.
26.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, добрый день!
Последние полтора года у Вас были так или иначе сопряжены с кризисом, связанным с прохождением транзитного Сатурна по Вашей Луне. Этот период продлится до конца 2018 года и может восприниматься как тяжелый как в эмоциональном, так и во внешнем плане, так как помимо  депрессии, подавленности, состояния беспокойства и тревоги он вынуждает трудиться и преодолевать проблемы по сферам дома, семьи, работы и личной жизни. 

Ситуация не является для Вас полностью безвыходной, поскольку параллельно с негативным влиянием Вы ощущаете благоприятное влияние транзитного Юпитера (планеты, несущей благо, помощь и протекцию) на Луну Вашего гороскопа (конец 2016 — осень 2017). Этот период хорош также для проведения лечения, улучшения самочувствия, условий проживания, оздоровления.

Поскольку планетарным периодом, влияющим на Ваше сегодняшнее состояние, является период Меркурия (ноябрь 2016 – июль 2018), то Вам следует открыть себя для общения, новых знакомств и изучения чего-либо нового. Полезно найти новое хобби, заняться творчеством либо работой по душе и искать дополнительные источники доходов.

Период Луны, начинающийся с июля 2018 года, откроет новые возможности, связанные с семьей и домом, улучшит самочувствие и даст ощущение полноты жизни. 

Екатерина, творите значительные события своей жизни самостоятельно, у Вас в руках есть для этого все возможности. Удачи Вам и благоприятных звездных влияний! 

28.04.17

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store