Zdravstvuite ! Nuzhen ochen silnii belii mag sdelat obryad na zachatie. Chto bi muzhchina zahotel rebenka. Ego zovut Halil 24.07.87 menya Irina 19.06.76. Mi yzhe vstrechaemsya 2 goda. - вопрос №2430946

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина детей даёт Бог, если что то против природы, это уже не работа белого мага, а работа тёмного мага, заставить мужчину захотеть ребёнка, там где насилие, уже тёмная сторона.Хотите решать вопрос, решайте светлыми методами, общением со своим мужчиной, обращение к Богу, чтоб душа вашего мужчины поняла ценность отношений, семьи, ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите в личку — обсудим обряд и его цену

В отношениях  у вас за последний месяц довольно все сложно! У вас сейчас венера сильно поражена, тем самым указывая на проблемы в отношениях, но и в финансовой жизни так же. Вы сейчас с риском можете наделать много беды, научитесь терпеть, скоро все станет на свои места. Это с астрологической точки зрения.

Белые сильные маги не занимаются такой ерундой! Это во-первых, а во-вторых не стоит вам делать подобные обряды, ибо потом вам понадобиться очень много времени и денег что бы заплатить за содеянное, пострадать серьезно может ваш род в будущем, и его поколение. Думайте сначала перед тем как просить что-то подобное. Вот вам мой совет.

здравствуйте Ирина. Я дела такие работы с положительным результатом. Могу сделать и для вас.
примерно с 20 тых чисел мая у вас все наладится.… можете отказаться от приворотов и обрядов т п, мир вам откроет и так то, чего вы хотели. Успехов вам в любви!
Здравствуйте Ирина, я могу Вам помочь! У Вас будет третий ребенок!
Здравствуйте.
Одно — это простимулировать зачатие.
А другое — чтобы мужчина захотел — убедить его в этом желании.
Ребёнок у вас с ним будет.
Всех благ.
Это не обряд на зачатье вам нкжен, а ускорение событий и принуждение человека к вашей воле… принуждение уже априори не является белой магией так как направленна против воли человека, но ваше желание вполневыполнимо
Здравствуйте!
Простите за прямоту, но подавление воли человека преступление против него. Не желайте себе и ребёнку зла, это наказуемо. Лучше сама наполнитесь Любовью и посылайте постоянно этому человеку свою любовь.
Удачи вам  в принятии правильного решения!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте.не очень то все гладко у вас в отношениях.и постепенно эмоции и страсть сходят на спад.если думаете что зачатие ребенка его удержит рядом с вами это врятли.вообщем то я не советую вам этого делать.мужчина сам должен хотеть детей от любимой женщины.а идти против воли его.врятли кто возьмется.это нарушение всех мыслимых и не мыслимых стандартов.принудительно не кто не сможет заставить его зачать ребенка.увы.поэтому ждите завершения ваших отношений.уже сколько раз было.он нереально сложный… а ребенка хотел бы давно бы вы уже сделали.Удачи вам.не поймите не правильно.пытаюсь открыть вам глаза.
Пишите в личку на счет обряда.
Здравствуйте. Вас связывают больше дружеские отношения, чем близкие. Со временем есть вероятность, что именно Вы, Ирина, охладеете к нему первой. При чем здесь ребенок, если будущего у Вас нет с ним. Если Вы преследуете какую то выгоду, то Ваше право. Ничего не пройдет бесследно.

@ SOFIA CHERNAYA