С кем девушка поедет в июне в Португалию? Опишите - вопрос №2431006

600 p

Дополнение автора от 01.02.20 19:59:22
Простите, не в июне а в мае). И вообще, состоится ли эта поездка).

Так же, хотелось бы знать, с каким человеком /молодыми людьми может быть рядом (3-6 месяцев). Знает ли его и как давно, если да, что связывает/связывало, внешность или ещё что.

Спасибо, Виктория.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка может спланировать интересную поездку в мае, именно как ей понравилось бы отдохнуть в Португалии, и поехать вполне реально (при желании и возможности найдутся); если она поделится идеей поездки с кем-либо из окружения — то найдутся желающие присоединится. Но девушка может и одна прекрасно съездить, независимо от кого бы то ни было.
Рядом МЧ — неравнодушен, у него борьба с самим собой идёт внутренняя, т.к. девушка ему нравится и он может решиться на разговор на эту тему. Шатен. Она может его знать как двойственного человека, не раскрывающего своих планов раньше времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
просматривается мужчина, старше Вас,
достаточно темные волосы и глаза и у него
Всего доброго Вам!
Поездки скорее всего не будет.
Добрый вечер, поедите одна.
В этом году за границу маловероятно что поедете, а в Португалиию 100% нет
Добрый  вечер  Виктория ,  поездка    состоится   .Видно  что и там     вас ждёт  хорошо знакомый  молодой  человек   ,  активный   с юмором  ,   подвижный     с яркой внешностью .   Эта поездка  многое  значит  для  вашей дальнейшей  жизни   .     Будете   счастливы ,   проведённому времени   в Португалии .  А отношения   станут   крепкими   с сильными чувствами  на долгое время.
Дорога есть у вас и светлая, поедете с мужчиной, скорее всего знакомы, высокий спортивного телосложения, брюнет выше среднего рост 30-35 лет
Здравствуйте.
В мае и поедите к концу. Высокий мужчина с темными волосами составит Вам компанию.
Здравствуйте.Поедет с мужчиной ее возраста, темноволосым, симпатичным и стройным.Вас связывают общие интересы, сильно интересны вы ему.Знаете давно.Всех благ!
Здравствуйте! Поездка, скорее всего, состоится в паре с каким-то мужчиной. Знакомым. Идёт также указание на его территориальную удаленность — возможно, он часто в дороге, часто путешествует. Возможно, он из другого города. Возможно — вообще иностранец.
Здравствуйте! Поездка обязательно состоится. Молодой человек идет, цельный как личность и уверенный в себе. С ним поедет. Рядом будет кто-то хорошо знакомый, умеющий ухаживать. Он красиво говорит, у него есть внутренний стержень. У него либо есть свой бизнес, либо будет в ближайшее время
поездка состоится и благополучно пройдет… поедите не одна вижу что и мужчина и женщина будут рядом…
Да, поездка будет, показаны друзья, но также есть мужчина, который имеет влияние на вас, старше по возрасту, возможно  бывший муж, или были отношения у вас
Лучше езжайте одна к морю на западный берег Швеции.
С мужчиной который уже знаком, но пока с ним отношения не развиваются, отношения будут развиваться более стремительно в течении февраля и марта, поездка будет удачной и даст хороший рывок для этих отношений. Мужчина крайне заинтересован в союзе будет
Это будет романтичный и состоятельный  молодой человек, скорее всего светловолосый. Возможно, вы даже с ним знакомы. Ваш ровесник или +-вашего возраста. Будет не скучно)
Здравствуйте!

Поездка состоится, но ужмет вас в финансовом плане.
Поездка с близкими вам людьми, поездка спокойная, тихая, но веселая и запоминающаяся.

Всех вам благ!
Поездки не видно. Вы сильно заболеете.