Нужна помощь экстрасенса или ясновидящего очень прошу - вопрос №243106

Злорадствуйте помогите пожалуйста… очень тяжело на душе… человек очень меня любил, всегда поддерживал во всем помогал и был рядом, ну он другой национальности, он уехал по состоянию визы но собирался вернуться как можно скорее, звонил по несколько раз, мы очень хорошо понимаем друг друга мне с ним хорошо я вижу его хорошим отцом, будем ли мы счастливы вернется ли он?любит ли по прежнему или то что случилось изменило его навсегда? постаралась кратко описать а то если подробности много выйдет.буду очень благодарна

Дополнение автора от 04.04.12 18:27:53
Я мариЯ (30.12.1988)родилась в 19.05 on 1.5.1984

Ответы

вы бы хоть имена и даты рождения написали.