Болезнь Альцгеймера как результат воздействия "высших сил" - порча, колдовство ит. д.? - вопрос №243137

Болезнь Альцгеймера как результат воздействия «высших сил» — порча, колдовство ит. д.? нужен настоящий специалист, который если поможет, будет щедро вознагражден? почта — zhivchik@ua.fm

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Прежде, чем обещать что-то нужно делать диагностику, разбираться в причинах и теперешнем состоянии.

С уважением, Надежда.

Обмен координатами запрещен правилами проекта.

Сергей, с вашего вопроса ничего прочесть неудалось. Вопрос сложный, потому нужно свежее фото и возраст исцеляемого. Так же:
Как давно поставлен диагноз?
Как быстро прогрессирует?
Какой прогноз (срок) дает трад.медицина?

Не исключенно. можете спокойно обращатся.

Результатом неприрывного влияния является,

Звуковое и цифровое воздействие, современной

технологии.Это парализует волю, даже самого

опытного деятелного в своем деле.Это будет обратимым

в том случае, если работать, в правильном направлении.

С Уважением Софият...

Это разбалансировка  цнс.+блокировка сосудов.Они ведь как кабели для передачи данных. Но любая хворь-это энерго удар.