Москва

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу - если украли айфон у моего молодого человека на выходных (но телефон оформлен на - вопрос №2431563

меня), в полицию обращались, но никакого заявления не писали. Можно ли спустя несколько дней прийти и написать заявление, что кража была совершена, для того, что по страховке возместили за телефон?
1 ответ

Ответы

Добрый день, нужно, без заявления Вам не выплатят страховое возмещение.