ПОМОГИТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ ТЕМУ ДИПЛОМА БАКАЛАВРА - вопрос №2431600

ПОМОГИТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ ТЕМУ ДИПЛОМА БАКАЛАВРА: localstorage что это каким образом шифруется, модель угроз, что можно сделать для поднятия безопасности данных, что это вообще, может ещё что-то можно добавить… ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, но тема обязательно должна быть по Информационной БЕЗОПАСНОСТИ. Если есть предложения по самой работе — принимаем с удовольствием!

Ответы

ну тему например — Современные угрозы сетям и методы борьбы с утечкой информации