Муж ушел и живёт с другой женщиной. Стоит ли его варачивать или лучше отпустить навсегда? - вопрос №2431634

У нас двое детей. Дом, который мы вместе обустроили. С нами живёт его мама. Я его люблю. Но он говорит, что другая его понимает, с ней ему хорошо и комфортно. А со мной он даже не хочет находится в одной комнате. Приходит только из-за детей.
Я вижу свою вину, так-как изменяла ему с другим на протижении года. Он об этом не знает. Но в это время, я себя с ним отвратительна вела. И это было моё придложение, пожить отдельно. Сейчас я чуствую, что муж тот человек с которым мне бы хотелось прожить всю жизнь, но боюсь, что не смогу зделать его счастливым. Может быть другая женщина, это иммена та с которой он будет счастлив всегда.

Ответы

Уважаемая Марина!
Стоит или не стоит решать только Вам. Советы могут быть прямо противоположными.
Если Вы уверены, что сможете поддержать комфортные отношения, то можно поговорить о возвращении.
Если нет, то не стоит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина! Во-первых, спросите сами себя, точно ли Вы хотите возвращать своего мужа или в Вас сейчас говорит уязвленное женское самолюбие (Вы ведь ему изменяли не просто так)? Если второй вариант, то мужчину надо отпустить, а Вам брать себя в руки и начать новую жизнь с нуля. Если же Вы его действительно любите, осознаете все свои ошибки и готовы измениться ради сохранения семьи, то стоит попробовать. Муж Вам конкретно сказал, что его не устраивало в ваших отношениях. Он нашел в другой то, что ему не хватало в семье. Поэтому решайте, только будьте честны сами с собой.