Здравствуйте, Александр. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, на предыдущем месте работы, была проверка на наркотики, у меня обнаружили следы марихуанны, написал объяснительную, и работодатель - вопрос №2431831

предложил уволиться по собственному желанию. Так и сделал. Сейчас нахожусь в поиске новой работы, И интересует вопрос может ли предыдущий работодатель, разглашать эту информацию при запросе с организации в которую планирую трудоустроиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, на его усмотрение. Не факт, что новый работодатель будет звонить старому.