как найти своё место в мире? Как разобраться в себе? Должна ли я жить? - вопрос №2431908

Ответы

Здравствуйте, Катя! Ваши вопросы присущи каждому человеку на том или ином этапе. И это нормально. Разумеется, Вы должны жить и ценить свою жизнь. Найти свое призвание, свое место в жизни. Вопрос этот настолько широк, что одним коротким ответом выразить его просто невозможно. Если Вы хотите разобраться в себе, Вы можете выбрать понравившегося специалиста и написать ему в чат. Вам обязательно помогут. Удачи!
Уважаемая Катя!
Как найти? Путем проб и ошибок. Пробуйте, делайте. Если что-то не получается не падайте духом, а продолжайте искать! Кто ищет тот найдет!
Как разобраться в себе?  Это трудно… Еще древние мудрецы призывали «Человек! Познай себя!». Слушайте себя. Если есть вопросы обращайтесь к профессионалам.
Должны ли жить? Обязаны жить! Раз Бог Вам даровал Жизнь Вы обязаны беречь себя и жить!
Мудрости Вам!
вам уже дана жизнь без рассуждений
определитесь на что ее потратить
не всегда окружающие вас люди
обстановка могут подсказать правильно
обычно люди судят по себе или по привычке по инерции
поэтому советы друзей могут не помочь
пишите даты рождения своего