Добрый день, подскажите почему это происходит? Только муж находит подходящую должность на госслужбе, как тут же кто-то уводит ее прямо из-под носа. Даже ни связи, ни договоренность не могут повлиять - вопрос №2431940

на обстоятельства. Муж хочет начать свой бизнес. Насколько будет удачно это начинание. Алексей 9.02.1977
1 ответ

Ответы

Юлия, показано, что госслужба — это не стезя вашего мужа. Так и будет: или в последний момент откажут, или проработает немного. Поэтому ему надо идти по другой дороге

@ SOFIA CHERNAYA