Здравствуйте. Я впервые влюбилась. но он женат от первого брака у него двое детей. от второго нет детей. мы с ним встречаемся он хочет развестись. - вопрос №2431944

но мои родственники против. у меня всегда тревого на сердце. устала от всего. не могу отказаться от него. отдалась ему полностью. но мама сестра узнали что он женат что у него дети и категорический запретили общаться. Что мне делать? как дальше поступить?

Ответы

подумайте немного
почему мужчина скитается из брака в брак
может он влюбчивый
родственники тоже что то видят
подсказывают вам
пишите даты рождения обоих
Уважаемая Дана!
А при чем тут Ваши мама и сестра? У них своя жизнь, а у Вас своя жизнь. Ничего страшного в том, что он женат. Если он хочет развестись пусть разводится. Если Вам комфортно с этим человеком значит встречайтесь.
Вы совершеннолетняя женщина и имеет право встречаться, с кем хотите и принимать решения самостоятельно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Дана! Слушайте только себя и свое сердце. Если Вы любите этого человека и чувствуете себя счастливой с ним, то почему должны отказываться от него? Единственное что, хорошо бы выяснить, что его не устраивало в предыдущих браках и что он ждет от отношений с Вами.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

Доброе время суток!

Как правило, если жене изменяет, большая вероятность, что и Вам будет изменять, но в основном в таких случаях любовницы остаются любовницами, так что рассчитывать на что-то хорошее и позитивное с ним не стоит. Ваша тревожность будет продолжаться до тех пор, пока не отпустите его… практика редко показывает, что это чем-то хорошим заканчивается.