здравствуйте !меня эльвира зовут 24.06.92 .сейчас не могу найти работу ..подскажите стоит ли сейчас пойти на продавца?родственники предлагают - вопрос №2431977

вообще отучилась на мастера по маникюру но чтобы начать эту работу нужны.опять же деньги… сейчас предлагают работу продавцом, родственники.я вроде и хочу но стесняюсь что знакомые увидят ведь раньше я не плохо зарабатывала и ип было.Подскажите стоит туда пойти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ни чего постыдного, идите. и после вы приложите усилия и откроете свое дело