судьба сына который в больнице - вопрос №2432035

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Помогайте сыну в трудной ситуаций, но и не забывайте молиться о его здравии. Это важно.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики
Добрый вечер. Наталья, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика» или «Медицина»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов