Что случилось душой, которая не хочет больше любить? - вопрос №2432077

Раньше любила очень сильно, но постоянно мужчины обижали.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Душа хочет любить, только боится снова обжечься. Ее нужно просто вылечить. Сделать анализ отношений с мужчинами, понять какие ошибки Вы совершали, простить все обиды, скорректировать свое поведение и открыться навстречу новым счастливым отношениям
Ничего страшного!!! Это временное явление, ибо душа не может не любить, просто взяла тайм аут. Наши ошибки и неприятности, это наш опыт, ведь учимся мы только на ошибках, живём то единственный раз. Это и есть жизнь, а полюбить такую неблагодарную жизнь сложно, поэтому этому тоже нужно учиться. можно самому, путём проб и ошибок, можно на чужом опыте, что тоже не эффективно, а можно у специалистов. Жизнь полюбите, она к вам лицом повернётся. Сразу и умирать не захочется, сразу и глаза заблестят. А заблестят глаза, больше внимания к вам будет, больше предложений, смотришь и найдёте того, кого так долго искали и ждали. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая!
Душа настрадалась от обид. Но все поправимо.
Обиды и другие негативные эмоции можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!
Закрылась душа, что б не делали больно… но любовь там точно есть !
Вы хотите получить помощь?
Здравствуйте. Возможно, вы сами того не осознавая, запретили себе чувствовать. Боль могла быть так сильна, что ее невыносимо было пережить. Но сложность блокировки чувств в том, что отключая неприятные чувства мы автоматически блокируем и позитивные. Грусть, связанная с предыдущими отношениями может вызывать страх строить новые. Тут все же важно проработать предыдущий опыт, чтобы быть готовой получить новый.

Здравствуйте.
Так проявляется защитная реакция, Вы закрылись от возможных обид. Но тем самым Вы ограничиваете себя и от многого хорошего, что можно получить, общаясь с возлюбленным человеком.
Желательно простить и опустить всех участников прошлых событий. Выявить и понять, скорректировать возможные ошибки в поведении. В чём может Вам помочь специалист-психолог в индивидуальной консультации.
Благополучия Вам.
может любили не тех
слишком гордых
самоуверенных самовлюбленных
попробуйте обратить внимания на себя
какая вы
какого хотите к себе отношения
как можете относиться сами к мужчинам
насколько
равномерны ваши отношения с ними
сильно любить кого то можно и мешать этим
можно и задушить своей любовью
а может она кому то и не нужна
ведь это всегда запрос на вторжение в чужую территорию
вы включаетесь в отношения не дождавшись взаимности торопитесь слишком
влюбчивы
замучили свою душу
не бережно к ней относитесь
не зря говорят самоуважение
уважать себя

Здравствуйте! Ничего не случилось — взрослеете. Это замечательно — новый уровень личностного развития. Просто тот вариант любви, который Вы знали раньше, больше Вам неинтересен. Отличное время научиться любить безусловно.