После ремонта перестали работать камеры и фонарик (iphone 5s) - вопрос №2432100

Приложение открывается, даже видно сведение фокуса на экране, можно зумить, но изображения нет. Сфотографировать так же не удается, хотя интерфейс камеры не лагает.

Ответы

возможно проблемы со шлейфом? плохое подключение, обычно ремонтники дают гарантию… сходите к ним, пусть проверят…
Обратиться по месту предыдущего ремонта.