приветствую ) прошу извинить не знаю как поступить в питерском дацане сказали что скоро умру предсказал это геше Лхарамба Джампа Дондуп что делать верить или нет? сказал родился не в то время - вопрос №2432139

мне 25 рак 26.06.1992 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый Вам вечер.Сразу хочу успокоить.МАСТЕРА никогда подобного рода информацию не дадут.Возможно, хотели раскрутить на обряд по изменению линий на ладони или что-то вроде этого.По поводу того, что родились не в то время-позвольте… Как это возможно?)Просто так волос с головы не упадет.Вы знаете об этом? Как можно родиться не в то время??? Или не от тех родителей, что идентично.И от куда у него такая информация? Связь с Богом?

Успокойтесь.У Вас будет брак и двое детей.И вполне хорошее здоровье.Удачи Вам и покоя.

По линиям на ладони рук можно точнее сказать.У вас просматриваются какие-то негативные события.Но возможно жизнь у вас будет длиннее, чем предсказали.Главное не нужно брать на себя информацию такую.
Здравствуйте. Ламы никогда не говорят вот так в лоб, особенно, если для этого нет показаний (к примеру человек очень тяжело болен и его близкая смерть очевидна). К тому же, ни в тибетской астрологии, ни в тибетской медицине нет такого понятия «родиться не в т время».
Геше-ла очень деликатный человек, я его знаю,  и таких вещей сказать никак не мог, поэтому, либо вы  его не так поняли, либо вам как то очень криво перевели.
Я сейчас быстро глянула ваши 5 индивидуальных сил на этот год. Да, показатели Жизни и Тела у вас имеют так называемые «черные камни»,  то есть эти показатели ослаблены. Но это не говорит о том, что вы скоро умрете, а всего лишь о том, что нужно поберечь себя, не заниматься рисковыми вещами, быть внимательнее на дороге, к примеру, беречь свое здоровье, потому что повышается риск заболеваний или обострения хрони.
Но у вас очень хороши показатели Ла (защитной жизненной энергии), а также Удачи, и Способности (этот показатель не о талантах, а о способности влиять на ситуации, людей, быть приятным для людей, быть благополучным, притягивать успех), так что близкая смерть вам совершенно точно не грозит.