приветствую ) прошу извинить не знаю как поступить в питерском дацане сказали что скоро умру предсказал это геше Лхарамба Джампа Дондуп что делать верить или нет? сказал родился не в то время - вопрос №2432139

мне 25 рак 26.06.1992 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.04.17
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Добрый Вам вечер.Сразу хочу успокоить.МАСТЕРА никогда подобного рода информацию не дадут.Возможно, хотели раскрутить на обряд по изменению линий на ладони или что-то вроде этого.По поводу того, что родились не в то время-позвольте… Как это возможно?)Просто так волос с головы не упадет.Вы знаете об этом? Как можно родиться не в то время??? Или не от тех родителей, что идентично.И от куда у него такая информация? Связь с Богом?

Успокойтесь.У Вас будет брак и двое детей.И вполне хорошее здоровье.Удачи Вам и покоя.

27.04.17
По линиям на ладони рук можно точнее сказать.У вас просматриваются какие-то негативные события.Но возможно жизнь у вас будет длиннее, чем предсказали.Главное не нужно брать на себя информацию такую.
28.04.17
Здравствуйте. Ламы никогда не говорят вот так в лоб, особенно, если для этого нет показаний (к примеру человек очень тяжело болен и его близкая смерть очевидна). К тому же, ни в тибетской астрологии, ни в тибетской медицине нет такого понятия «родиться не в т время». 
Геше-ла очень деликатный человек, я его знаю,  и таких вещей сказать никак не мог, поэтому, либо вы  его не так поняли, либо вам как то очень криво перевели.
28.04.17
Я сейчас быстро глянула ваши 5 индивидуальных сил на этот год. Да, показатели Жизни и Тела у вас имеют так называемые «черные камни»,  то есть эти показатели ослаблены. Но это не говорит о том, что вы скоро умрете, а всего лишь о том, что нужно поберечь себя, не заниматься рисковыми вещами, быть внимательнее на дороге, к примеру, беречь свое здоровье, потому что повышается риск заболеваний или обострения хрони.
Но у вас очень хороши показатели Ла (защитной жизненной энергии), а также Удачи, и Способности (этот показатель не о талантах, а о способности влиять на ситуации, людей, быть приятным для людей, быть благополучным, притягивать успех), так что близкая смерть вам совершенно точно не грозит.
28.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store