какой приворот можно сделать действенный на женатого мужчину самой чтобы подействовал наверняка.мужчине жалко покинуть дом где он живет.а там он бесконечно болеет .своих детей нет там я буду рожать ем - вопрос №2432300

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уж сколько таких тут поднималось тем....
Нельзя человеку сделать приворот самому, ведь любой ритуал не действует только из за того, что человек сказал нужные слова или нужные действия провел.
Если за человеком нет потусторонних сил которые ему помогают, то такой ритуал будет просто в пустую...
В лучшем случае. В худшем — привлечете себе на помощь случайно низменные силы, которые и пользы вам не принесут и еще и отнимут потом что нибудь… поиграются с вами.
Не игрушки это.