с мамой все порядке будет? 06.02.1965 - Самира - вопрос №2432343

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Ваша мама-Самира.Сама экстрасенс.У неё открыт канал.И она, умело пользуется своей интуицией.
С детства, подвержена различным заболеваниям.Болезни, приходят из за отдачи энергетики.
Потом, происходит набор энергетики и болезнь отходит.
Много, переживаний внутри и зажатости.Сердцу и голове ни даёт полностью восстанавливаться.
Будет активно участвовать в судьбе сына.Большие вопросы решаться с помощью мамы и покровителей в 2018 году.Это и подчёркивает её перстень на указательном пальце.
И подвязка на материальное и социальное благополучие по правой руке.
Будете меньше, проявлять инициативу и прислушиваться к маме -Самире.Сделаете, этим спокойней жизнь её.
Мама ваш-пророк в жизни.Берегите её и ни давайте, ей нервничать.Она, у вас одна.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо обратить внимание на давление, волнение исключить, обязательно к врачу — всё будет благополучно, если отнестись с вниманием к своему здоровью.
Переживания, сильная любовь -отдача, последнее отдаст.Энергообмен без восполнения.Больше отдает чем получает.Проблемы по здоровью есть, но долгожитель.Детально в чате.