Подскажите пожалуйста!-возможно ли полностью восстановить удаленную историю браузера-хром?..или это все=обман?! - вопрос №2432430

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, если сверху не производилась запись.
смотря как удаляли… если через очистку истории самим хромом — нет

но надо понимать что вся история посещений какое то время хранится у провайдера. а если «пакет яровой» все таки реализуют — этот срок может составлять не менее 6 месяцев, хотя где то проскакивало что хотят аж 3 года

кроме того сами сайты могут хранить довольно длинную историю посещений, и в некоторых случаях предоставлять ее по запросу органов

так что если что то скрываете дома — это одна история, если опасения преследования со стороны правоохранительных органов, это уже другая история, и возможно не всегда простая