Как лечить пониженное давление? - вопрос №243245

Уважаемые эксперты, долгое время страдаю пониженным давлением. Как следствие — часто ощущаю вялость, упадок сил.

Мне 25 лет, пол мужской.

Как лечить пониженное давление? Чай, кофе не помогают даже временно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наиболее частые причины пониженного артериального давления: низкий тонус сосудов как следствие НЦД и снижение фракции выброса сердца. Попробуйте настойку   элеутерококка, женьшеня. Для укрепления сосудистой стенки Аскоруттин.