РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО ЭТОГО МУЖЧИНУ?... ЧТО У НЕГО НА ДУШЕ.? - вопрос №2432453

600 p
изображение из вопросаЭТОТ МУЖЧИНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО Я ЕМУ ВИДИМО НЕТ. ОН МЕНЯ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ НИКАК.!!!

Дополнение автора от 28.04.17 17:13:54
Мне на данный момент не нужно знать его отношение ЛИЧНО КО МНЕ.  Мне хочется понять… что не так с психикой этого мужчины… что  у него в голове… какую женщину он ищет себе?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приблизительно должно быть ему 42-44 года, может принадлежать к стихии Огня.Математический склад ума, инженеринг, техника, причём, техника, связанная с водной стихией интересуют данного мужчину — лодки, парусники, корабли.Очень много стихии Воды вокруг него.Человек консервативных взглядов, упрямый, принципиальный, серьёзный, волевой, может быть достаточно жёстким и требовательным в отношениях.Не любит вульгарности, курящих женщин и сам не курит.Любит гитару, музыку на гитаре исполняемую.У него должно быть трое детей — девочка и два мальчика.У него разочарование в женщинах, и дело не в Вас конкретно, он вообще не воспринимает серьёзно женщин, он не рассматривает серьёзно отношений, кроме тех, которые идут у него в воспоминаниях из прошлого.А на интриги и мелкие романы он не разменивается.Он не ищет женщину...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши данные тоже нужны, чтобы посмотреть его отношение к вам, прошу вас в чат.
он вами разочарован и вы ему не нравитесь.
Он выпадает как король мечей, Это человек с высоким уровнем интеллекта, объективный, проницательный и разумный; с разносторонними интересами, гибким и рациональным подходом к жизни. Карта символизирует лидера в полном смысле этого слова; это человек, прекрасно понимающий свои цели в жизни и отдающий себе отчет в том, что достичь их он способен лишь с помощью других людей. Чтобы достичь своей цели, он ломает сопротивление, доходит до самой сути вещей, без колебания отсекает все, что представляется ему излишним. В силу этого, многие его скорее уважают, чем любят, а некоторые и боятся. Как супруг, Король Мечей разумен, честен, принципиален, но также требователен и критичен. С таким человеком нужно либо играть по его правилам, либо вовсе его избегать.В женщинах ему нравится когда они придерживаются его правил, делают то что он хочет, так же критичен ищет больше недостатки, чем достоинства.
Здравствуйте. С психикой у этого мужчины все нормально, в знакомствах достаточно переборчивый, женщина есть в голове и желание с ней развивать отношения. Но идет это как любовный выбор, может быть не свободным. Характер у мужчины достаточно своеобразный — есть какие-то принципы, которые будет отстаивать… но и на уступки готов идти, если в этом видит смысл. Упрямый и своенравный, может быть скрытным. В поездках показан, возможно ведет активный образ жизни… И в целом, чтоб привлечь такого мужчину его нужно приятно удивить, заинтересовать, найти общие точки соприкосновения, общие интересы.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Психика у него железная.
Он не ищет себе женщину для жизни, его всё устраивает .
Он свободолюбивый и живёт исключительно своими интересами.
Всех Вам благ!
На  душе у этого  мужчины  есть  женщина  о которой  он  постоянно  думает.И в его  сердце  тоже  она.Он однолюб и привязчив  именно к своей  любви.И даже  если он находится на расстоянии от  нее  … то весь  там  с ней… и поэтому он  никак не  реагирует  на  других  женщин.Сильный характером И знает  что  хочет  от  жизни.Удачи  вам.
Он вас разлюбил и вы его больше не интересуете. Он ищет женщину, которая будет его понимать и не навязивать свое мнение. С психикой у него нормально. В голове у него  мысли об улучшении жизни, но увы — без вас
Добрый вечер. Ваш мужчина — это прохладная, ясно думающая личность. Часто бывает отстранённый. У него психика аскеза. Т.е ему приятнее быть одному в гармонии с собой.
Большую роль в его жизни сыграла мать. Поэтому у него нет необходимости иметь ещё одну женщину-маму. А в другом типе женщин он не заинтересован. Так же проходит связь с финансами. Какой то страх тратить их на женщин. Или же не может позволить этого.
В душе у него есть женщина с ребёнком, её образ. Вот он с этим образом и живёт. Однолюб.
С уважением Варвара
Его волнуют только деньги, у него прямо маниакальная зависимость от них, больше ничего и никто не интересует. Никакую женщину себе не ищет и связывать себя узами брака не планирует в ближайшее время. Любит только себя любимого.
Здравствуйте, мужчина принципиальный со своими взглядами на жизнь и брак. Женский типаж, который ему нравится это светловолосая женственная девушка, которая принимает его взгляды и решения, как свои .
На данный момент не чувствуется влюбленности в кого либо, присутствует чувство отрешенности и одиночества.
Здравствуйте, тоска у него на душе, и пустота пока. В мыслях есть женщина у него из прошлого, со светлыми волосами. Женщину хотел бы найти для себя, такую, чтобы свободу ему дала, и не давила, и не лезла никуда, но при этом и рядом спокойно бы была.
Здравствуйте. Он однолюб, эгоист и ничем и никем не хочет себя связывать. Ему не нужна ответственность, потому что и так хорошо. Обжегся однажды, никому не верит, научен жизненным опытом. И дело не в Вас, Даша, он со всеми такой.
Здравствуйте!
Ему уже на данное время интересна женщина, но похоже что она не свободна, и вижу у него соперничество с мужчиной идет на данное время, особенно в плане «кто лучше».Очень принципиальный мужчина, гордлив, но способен к пониманию, сердце открыто, но вот мозг его не всех туда пускает.Он хочет женщину шикарную во всех смыслах этого слова, хочет достойную его, а еще ему нравится именно добиваться женщин, недоступных, такая игра «кто победит»ему доставляет удовольствие.Это говорит о том что человек самовлюблен и ему нравиться с кем то соревноваться, особенно в этом плане.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Мужчина находится не в поисках женщины, он находится в плену прошлых незавершенных отношений, они его держат мертвой хваткой. Он до сих пор в диалоге с кем-то и сердце, и голова его заняты.
С уважением, Светлана Весна
Мужчина ищет удобных для себя женщин.внутрений конфликт из за держания всего в себе.
Даша, он никого не ищет. Ему не нужны отношения и глубокие погружения в чувства. Ему нужен секс как еда и не более того. Он в жизни много повидал, и открывать себя для новых чувств не хочет в принципе. Сейчас это для него как пройденный этап. Он просто живет.  Есть взрослые дети.
Мужчину, это легко завоевать..
Псиихо портрет -его выглядит в кратце, так… волевой(раздвоенный подбродок), расчётлив(постановка глаз)
интуитивные способности.(правая рука прижата сверху левая).ни пытайтесь, его обмануть… разгадает быстро..(сильное биополе и стоит хорошая защита)научитесь, технике лингвестического зомбирования… это, ни сложно… есть проверенные техники лингистического зомбированния..
Женщина, ему нужна эрудированная быть и ни глупая ка кон считает… это его ошибка… узнаете, его хобби, этот мужчина будет вашим… ни, что так, ни берёт мужчину, как знание его  женщиной хобби его..
просто, женщина, его уже не интересует… его женщина, должна с ним дышать одинаково и думать приблизительно как и он… посомтрите, по ютубу как жена президента америки Трампа себя ведёт… это сейчас высшее видео пилотажа… женщины великого, человека..
Обращайтесь в личку.
С Уважением, Александр.
Мужчину, это легко завоевать..
Псиихо портрет -его выглядит в кратце, так… волевой(раздвоенный подбродок), расчётлив(постановка глаз)
интуитивные способности.(правая рука прижата сверху левая).ни пытайтесь, его обмануть… разгадает быстро..(сильное биополе и стоит хорошая защита)научитесь, технике лингвестического зомбирования… это, ни сложно… есть проверенные техники лингистического зомбированния..
Женщина, ему нужна эрудированная быть и ни глупая ка кон считает… это его ошибка… узнаете, его хобби, этот мужчина будет вашим… ни, что так, ни берёт мужчину, как знание его  женщиной хобби его..
просто, женщина, его уже не интересует… его женщина, должна с ним дышать одинаково и думать приблизительно как и он… посомтрите, по ютубу как жена президента америки Трампа себя ведёт… это сейчас высшее видео пилотажа… женщины великого, человека..
Обращайтесь в личку.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.да ему особо то и не нужен никто.он живет в каком то своем мире.занимается только тем что интересно ему.в личной жизни уже как то было у него не все спокойно, он побаиваться какой то вновь травмы.да для мужчины это тоже травма как никак, ну вообщем то он что то хранит в глубине души, что мешает ему раскрыться вновь.и вы все верно видите и почувствовали.тут игра в одни ворота он понравился вам.а на вас он внимания совершенно не обращает и не обратит собственно нету интереса как то у него к личной жизни.все как то очень тяжело ему для понимания это дается.не хочет ничего.и даже не ищет… В голове просто непонятки какие то больше занят какими то рабочими делами.своей жизнью.но не как не личной.долгое время один вижу его… как то так.тут нужен серьезный разговор с ним.если что то планируете.чтобы расставить точки над и.собственно после этого вы уже поймете что и как и  нужен ли он вам!
Здравствуйте, Даша! Для более точного анализа нужна дата рождения мужчины, если смотреть на картах, то на него выпала карта Повешенный — человек в плену каких-то иллюзий, скован, вероятно наличие блокирующих комплексов, в своих поступках он не свободен, возможно есть незавершённые отношения, которые не дают ему устроить личную жизнь. Если это Козерог или Скорпион, то может быть однолюбом, жёстко фиксироваться на объекте своей любви и тогда у вас нет шансов. Так что дело не в вас, а в его внутреннем мире. Напишите его дату рождения, посмотрю подробнее. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.У него какие-то переживания в душе личного характера, женщину он ищет чистую, светлую, умную, чтобы растопила его железное сердце, но с ним будет трудно.С психикой у него все в порядке.В мыслях у него замужняя женщина, к ней у него есть чувства.Однолюб он.Он не сможет полюбить другую женщину.Всего доброго!
Да, у него немного вкус другой. Не столько внешность Ваша не нравится, сколько что то в характере Вашем не устраивает. Другими словами, ловится на какой то крючок и это его вышибает. В нем комплекс, а не в Вас. Гордынька  его не дает что то принять в Вас. Посмотрите, как у него на фото руки лежат. Явно на сердце что то печальное есть. Закрыт и в себе копается он, а не в женщинах.
Он сам по себе одиночка, практически не привязывается к людям, погружен в свой внутренний мир. А он у него оочень глубокий, поэтому не каждая женщина будет соответствовать. Ищет равную себе, чтобы разделяла его представления о жизни, принципы. Он осторожный, боится ошибиться, поэтому в омут с головой никогда бросаться не будет. Предпочитает долго общаться с женщиной, прежде чем понять, стоит ли двигаться дальше в отношениях. Хотел бы видеть рядом с собой преданную, верную, нежную женщину, которая, как уже я писала, выше разделит его принципы. Чтобы была для него не просто любовницей, но еще и хорошим другом, с которым хоть в огонь, хоть в воду.
спокойный молчаливый замкнутый скрытный характер странности есть в характере его… у него было дама в прошлом и расстались.какое то темноволосая дама на уме… прошлой его расстроил.дама расстроила поэтому он закрытый.
С психикой у него все нормально. Он пока свободен. Ищет женщину для жизни, но пока не может найти своего вкуса. У него свой вкус. Долго еще будет искать.
Здравствуйте на душе не все спокойно, есть переживания связанные с личными делами и заботами и проблемами связанными с его личной жизнью, психически мужчина адекватен и здоров. Удачи Вам.
Женщина которая будет доминировать… такая ему нужна. Все остальное для него не интересно.