у меня на даче неожиданно появились мышки!!!!и одна даже забралась на мою постель но я ее прогнала-не скажу что очень боюсь мышей но есть приметы и - вопрос №2432505

нехорошие связанные с появлением мышек-во всяком случае видела 2 или 3 а кот паразит закормленный сытый и играет с ними как с друзьями и все тут
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На самом деле примета тут только одна...
Мышки облюбовали ваш дом, т.к. нет домового там сейчас.
Точнее, он есть но… что-то не устроило его вот и, не заинтересован вам тут помогать жилье подчищать.
Может делали перестановку какую или еще чего… порассуждайте.

Но и мышей не бойтесь, плохого нет от них ничего.