Румыния

В начале 2016г договором дарения была переоформлена квартира, с бабушки на внучку. Сейчас пришло письмо из налоговой о том, что было отчуждение имущества принадлежащего на праве собственности менее - вопрос №2432514

трёх лет. Нужно предоставить декларацию о доходах до 30.04.17 Письмо мне в ящик положили 27.04 а составлено оно в налоговой 24.03 подать декларацию я не успеваю. И что я должна указать если имущество было передано по договору дарения? Дохода никакого нет. И почему тут сделан уклон на то что имущество в собственности менее трёх лет?
1 ответ

Ответы

Добрый день, в налоговой есть информация об отчуждении недвижимости, а том, что это дарение — нет.
Вместо декларации Вы можете подать в налоговую заявление с копией договора.
Помогу составить заявление.