Дело в том , что от меня ушел муж. Бросил беременную. Сильно любили друг друга, на руках носил меня. Посорились, разошлись. Хочу узнать вернется ли он. Ведь мы очен сильно любили друг друга, тем - вопрос №2432524

более ждем ребенка. Недавно заявил, что б больше не звонила и не писала ему, так как у него есть новая девушка. Я не знаю, что делать.Устала от того, что реву, не вижу смысла без него. Скоро уже рожать Дата рождения:1998-04-06

Ответы

Строго говоря, его  можно вернуть —  но  нужен ли вам такой муж?

@ SOFIA CHERNAYA