Ярославская область

Здравствуйте, у меня не погашен кредит, осталось примерно 55000, имею ли я право объявить себя банкротом, если не могу найти работу уже 6 месяцев? - вопрос №2432628

Ответы

Добрый день, объявить себя банкротом могут физлица, долги которых превышают 500 тысяч рублей, а выплаты задержаны более, чем на три месяца. При этом физическое лицо должно быть неплатёжеспособным. То есть после выплат ежемесячных платежей по кредитам на руках остаётся меньше прожиточного минимума.