Томская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сестра закрыла ИП с 1.11.2017 года. Забыла заплатить ЕНВД и Пенсионный за октябрь. - вопрос №2432650

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сестра закрыла ИП с 1.11.2017 года. Забыла заплатить ЕНВД и Пенсионный за октябрь 2017 года. Пришло письмо из пенсионного и она заплатила сбор ПФ в марте. Сейчас пришло письмо из налоговой и требуют оплатить ЕНВД за октябрь полностью без вычета сбора в ПФ! Это законно или можно подать уточненную декларацию и заплатить ЕНВД с вычетом страховых сборов?

Ответы

можно подать уточненную декларац ию и заплатить ЕНВД с вычетом страховых сборов? возможно вам сделают штраф но он небольшой будет. Это скорей всего у них неразбериха между 2х организаций