Добрый день, хотела спросить. 14 апреля была на узи поставили срок 11 недель и 1 день то есть 77 суток. Была с мужчиной 16 января и 28 января. Скажите а срок зачатия то есть пока идёт оплодотворение идёт в срок узи? Или понятнее если то в какой срок произошло зачатие 16 или 28? - вопрос №2432789

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Скорей всего зачатие произошлоот полового акта 16 января, другого варианта нет.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра Здравствуйте.
Если у вас были регулярные месячные, и вы знали свою овуляцию. То зачатие происходит в день овуляции или ближайшее- просчитайте сами.
Срок по Узи ставят от посл.ваших месячных. +- 2 неделе может быть разница с зачатием.
Будьте здоровы