Добрый день! Отношения с мужем - ужасные, такого ещё не было! Как уладить их? Елена 20 .06.81г и Иван 23.01.81г - вопрос №2432973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам как можно скорее нужно выбраться из негативной обстановки, окутавшая Вас и мужчину т.к. это может привести к более серьезным последствиям. Гармонизация отношений, как возможное решение проблемы. Удачи Вам!