Добрый день.Что чувствует ко мне мужчина?Будет ли брак между нами? - вопрос №2433000

Сергей 3/1/91 Анастасия 13/2/96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чувства к Вам есть, но мужчина пока не готов связать свою судьбу с Вами, мысли его пока ветрены, но в будущем потенциально хороший семьянин. Отношения и дальше будут развиваться, что может привести к желаемому. Удачи Вам!