Не могу найти информацию о резисторе МОП 2е2с ,подскажите пожалуйста что это за элемент , спасибо . - вопрос №2433005

найден сгоревшим в системе управления электродвигателем (двигатель дворников с копейки), подающим проволоку в сварочный полу-автомат.

Ответы

а откуда маркировка? с палаты? на ней все по русски? а еще на платах обычно указаны логические имена в схеме, а без самой схемы далеко не всегда можно узнать точное наименование элемента

в частности аббревиатура МОП относится к транзисторам, а 2e2c возможно надо набирать в латинице, если это точно относится к детали

Глеб Черняк