подскажите что ждет нас в отношениях что у человека в чувствах спасибо - вопрос №2433009

1500 p
изображение из вопросаанастасия 23/02/93
александр 08/09/1989
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувства есть, мысли об общем доме. В мае может быть спорная ситуация, избегайте конфликта.
Всего доброго!
Здравствуйте, связь между мужчиной и женщиной присутствует, просматриваются и чувства, но природа отношений непростая, не исключаю, что в данные отношения влазят третьи лица, что может и вовсе разрушить связь в будущем, если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Он любит Вас.
Возможен брак в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте! Чувства у него к вам есть, и сексуально привлекаете. Конфликты присутствуют, но в целом отношения крепкие, могут стать продолжительными и с переходом в иное качество — брак, семью.
Очень хорошее фото, всё само за себя говорит. Намеренье женится и любить вас.
Сейчас немного проблемы, тишина в отношениях — это временно и недолго, впереди будете вместе. Вас ждут счастливые отношения, вы созданы друг для друга!
будет семья и детки общие… удачи вам и мудрости…
долгие романтические отношения ведущие к браку.
Здравствуйте, Анастасия.
Очень красивая фотография, прямо произведение искусства. Но даты рождения говорят о том, что есть конфликт двух единоличников, лидеров по природе, из которых каждый хочет вести за собой и хочет, чтобы за ним следовали. Александр не слишком умеет сотрудничать, Вам приходится уступать часто. Он любит общаться и общается много и с удовольствием, а Вы робеете. Он очень сильно настроен на работу, на дело, которым занят, Вам же не хватает систематичности и он считает Вас немного безалаберной, что обижает и кажется незаслуженным. Вы не очень легко приспосабливаетесь к изменениям, а он их жаждет. Оба не очень хорошо понимаете друг друга. Но чувства-то есть, и надо многому учиться, чтобы уживаться. Можно что-то исправить и каждый день учиться понимать друг друга.
С уважением, Светлана Весна
На сейчас чувств не видно тех, из которых произросла бы благополучная семья.
Мужчина отдален, показан вдали от вас, значит это либо буквально либо эмоционально.
Спрашиваю о вас… ответ один: тут как всегда… на фото все хорошо, а на деле… далеко не счастливы их дела....
Перспектив на брак далее не видно пока, не видно и гармонии между людьми… А значит на пока вы как чужие люди обозначены если вас смотреть… Хотя и говорят что есть все же шанс небольшой, вернуть теплоту что могла бы когда то быть уже… и пытаться заново отстаивать все.
Здравствуйте.в ваши отношения есть вмешательство третьих лиц, которые не хотят чтобы вы были вместе.
Со стороны Александра «тишина», обида. Как пара вы можете быть счастливы, но не долгое время.
Здравствуйте. Только равноправие и полное доверие могут скрепить обоих еще больше. Любое доминирование или лидерство одного из них, может разрушить отношения. Этот союз может быть очень и очень интересен, только при условии интеллигентности обоих, тогда возможна любовь, значительные достижения в делах, успех в карьере и социальный успех. Если этого нет, то — это постоянные недоразумения в отношениях и даже соперничество. По фото полная идилия.
Здравствуйте.
 Отношения уютные, эмоциональные, комфортные и интересные.Вы одновременно и хорошо чувствуете друг друга, будто из одного теста… И при этом гармонично дополняете друг друга.Это почти идеальное сочетание для прочных и серьезных отношений.Если Александр искал ту, с которой ему комфортно и спокойно, то он ее нашел.Перспективы самые радужные, удачи вам!
Саша хорошие парень добрый шутит порой позитивный отвественный человек… не бросает слова на ветер
Настя привлекательная гармоничная магнетизм есть… умная  с хорошие  интуиции .
у них совместимость высокая… Любовь взаимно и сильно… ревнивый любовь… Он хочет быть с Насти… ее сильно любить… От Насти ждет решительных шагов… пара отлично подходят друг друге… ну ссоры бывает порой ну из за мелочи… споры тоже есть.А так все хорошо… они много общаются  шутят… все круто .
в будущем у них будет свадьба брак… и у них будет дети двое  .все к этому идет.удачи.
Не всё хорошо в отношениях. есть очень большое напряжение в паре в общении. мужчина стоит сейчас перед выбором, так как  у него есть интерес к ещё одной даме. Но и чувства к вам тоже есть. Вам придётся за него побороться.
Здравствуйте! открытого конфликта нет, девушка очень боится потерять, боится что не любима. Пытается практически завоевать, ведет себя активно по отношению к мч,  возможно, слишком. так как мч демонстрирует некоторую усталость, пресыщение отношениями. но, чувства теплые есть с его стороны, влюбленность. все искренне.
Причина нынешнего положения- беспокойство, страх оказаться брошенной, боязнь боли разлуки, но эти страхи беспочвенны, надуманы. следует избавится от лишних переживаний, рассмотреть что истинно, и заслуживает внимания и сил, а что — лишние переживания, которые могут привести только к эмоциональному выгоранию, усталости. Но это только промежуточный этап, у вас хороший союз, и впереди чувственные отношения, близость и доверие взаимное. нужно пересмотреть свои взгляды, убеждения, ценности для перехода на новый виток, другой уровень отношений.

Здравствуйте Анастасия!
По датам рождения у вас достаточно хорошая совместимость, вы дополняете друг друга во многом. Вы очень притягательны для Александра как женщина. Отношения могут быть долгими и счастливыми при взаимопонимании, умении уступать.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Александру девушка нравится, но вот гложит материальная проблема и прошлое, он одновременно и с вами и нет.Он на своей волне, помимо вас идут мысли о девушке, к ней были и остались чувства, но у них плохие взаимоотношения, я бы даже сказала практически нет, по крайне мере он расстроен в мыслях.Вот это и мешают построению вашего будущего.В будущем вижу у вас сближение, особенно на середину лета, но на вашем пути может встать дама.И еще есть ощущение, что у него помимо чувств к вам, как какие-то обязательства.
Удачи вам!
Вы фото красивое выставили, но есть между Вами разлад в данное время.  Не переживайте, всё утрясется. Женится он на Вас  и детки будут.
Здравствуйте, расклад показал какую-то неопределенную ситуацию между вами, Анастасия переживает очень сильно, между вами расстояние, впечатление, что на данный момент взаимопонимание утрачено, Александр чувствует уныние, ощущает безперспективность, и эмоционально самоустранился, хотя виду может не показывать. На будущее к сожалению не вижу лада —  отношения скорее всего мягко отойдут в прошлое, причем Анастасия так решит. Простите, если ошиблась. Желаю вам благополучия и счастья.
Добрый вечер.
В отношениях прослеживается давление друг на друга. Александр, боится или не готов получить новость о беременности. Ему необходимо в данный момент учиться и развивать себя. К семье пока не готов. Совместная жизнь и дети возможны.
Александр испытывает неуверенность в своих возможностях, талантах  и способностях.Не умеет пока себя выражать, а так же чувства и эмоции, от чего иногда может казаться грубым и стыдиться своих особенностей.
С уважением Варвара
Александр в душе добрый человек… душевный… женская энергетика, больше чем мужская… может быть и преданный одной женщине… Удачлив… с этим, мужчиной у вас будет много радостных дней и ночей… В быту, может показаться дерзким… но, это его дисциплина...
цифра 8 говорит о противоречий внутри человека… три цифры 9-это говорит о Удаче человека..
Всё у вас, будет хорошо..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте! У вас в совместной карте есть все признаки того, что вы будете вместе и в официальном браке. Северный Лунный Узел Анастасии в соединении с Луной Александра — забота, моральная поддержка и обустройство быта Александра кармическая задача Анастасии, Северный Лунный Узел Александра в соединении с Сатурном Анастасии — обеспечение устойчивого положения и финансового и душевного Анастасии является кармической задачей Александра. Есть и любовь и привязанность, понимание и сочувствие, но есть и конфликтность, порой скрытая — Солнце и Марс Александра в оппозиции к Солнцу и Луне Анастасии, девушка может капризничать, молодой человек проявлять мелочность и занудство, но даже в недостатках вы можете узнавать похожие черты. Так же есть указания на то, что путь к браку и устойчивой семейной жизни может быть нелегким, с препятствиями, скорее всего материального плана, могут быть проблемы с жильём. Чувства у Александра к Анастасии самые светлые, он хочет защитить ее хрупкий внутренний мир от грубого и несправедливого внешнего мира, помочь, с ней он чувствует себя сильным и уверенным в себе. Перспективы могут быть самыми радужными и хорошими: брак, дети, но надо совместно и по отдельности работать над собой, избегать излишней тревожности и переутомления, ко многим ситуациям относиться с юмором, не накручивать себя и не проецировать свои страхи и неуверенность на партнера. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.вы отличная пара которая видит и получает друг от друга как раз то чего не хватает по отдельности, совершенно спокойные, приятные люди.которые встретились.и не разойдуться никогда.вы любите друг друга, я вижу страсть, совместную жизнь, яркие эмоции, вы просто друг друга любите.это самое важное и главное слово характеризующее вашу пару.ЛЮБОВЬ.тут у вас она есть.Вообщем хорошая пара.будущее и отличное развитие вам обеспеченно. у вас будет недопонимая, будут конфликты, будут какие то тупиковые ситуации, что то на подобии сейчас.но к счастью это будет временно все.и вы совершенно особо не напрягайтесь по этому поводу.это все как неожиданно пришло так быстро и уйдет.вот увидите.Он вас любит, хочет быть с вами.вы взаимны в этом, вообщем вас ждет прекрассное будущее.скоро будете большой праздник для себя делать, много эмоций.и беременность вас ждет в ближайшие 2 года.Удачи вам! хорошая пара совершенно не переживайте!
У него есть чувства,  ему нравится как идут отношения. У него в голове есть планирование, если все пойдет так и дальше то он готов стоить с Вами семью.  Есть  в голове мысли  на эту тему. Но не сейчас, а на будушее, если все будет хорошо.
В моем раскладе тенденция ваших отношений — законный брак. Все к этому идет. Александр настроен серьезно и решительно. У вас идут сомнения из-за того, что вы себе нафантазировали, а это оказалось на деле не так. Но вам не стоит расстраиваться, не все мечты исполняются сразу, может просто надо более реально взглянуть на вещи и пересмотреть  свои планы. У вас должно быть все хорошо. Удачи вам!
Анастасия, чувства есть.Вы влюбленны и этот мужчина нужен вам по жизни.На данном этапе жизни, это отношения.Свадьбы сейчас нет.
Здравствуйте.Вы очень похожи как 2 капли воды, чувства ваши взаимны, мужчина любит вас.В течение 1,5 лет я вижу у вас крепкий брак и семейное счастье.По судьбе 2 деток, пара очень крепкая.Всего доброго!
Чувства есть, но мужчина больше на себе сконцентрирован. ПРиоритеты на данный момент у него, и и у девушки разные немного. В ближайшее время идет расстояние, временная разлука.
Здравствуйте.
Вы нашли друг друга, такой позитив идет от обоих, живете друг другом, засыпая и просыпаясь мыслями друг о друге!
Дальнейшее развитие будете, показаны вместе, счастья вам!
Высокая совместимость, Земной стихии мужчина-серьезно подходит к выбору, отношения завязывает, убедившись в серьёзности, в обоюдном/ответном чувстве/взаимности/со стороны девушки!
Девушка Водной стихии, готова за ним-идти, поддерживать, вдохновлять, жить-любимым!
Отношения длительные и прочные.В сейчас в паре не все хорошо как хотелось бы.Трудности преодолеете.
Пара будет вместе. Просматривается брак и счастливая семья.
я вижу, что мужчина дорожит вашими отношениями. вижу, что вы проживёте долгую, счастливую семейную жизнь. в браке будут дети, которым Александр посвятит всего себя.
Нежные чувства, планирование семейных отношений, будет и ребенок. Хорошая перспектива для семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия.
Не все так просто, хотя мужчина действительно любит Вас.
Чем больше от Вас любви и эмоций, тем он словно больше замыкается в себе. Баланс нужен между чувствами и их выражением. Вы вся любовь и нежность, воплощенная женственность, будете прекрасной женой и матерью заботливой, хотя и тревожной. Александр же более прагматичен, меньше выражает свои чувства, хотя они бесспорно есть. Будет прекрасным отцом, хозяином. Лишь остерегайтесь измен в дальнейшем, есть у него склонность. Умный мужчина, интересный, надежный.
Ссоры и охлаждения временны, не переживайте, волнообразность отношений вполне нормальна.
Хорошая красивая пара. Все перспективы на совместное будущее.Желаю Вам всего самого доброго!
Перспектива отношений чувств есть. В отношениях ждет любовь и брак.
Здесь есть другая женщина, перспективы в паре сомнительны.

Здравствуйте Анастасия !!!

Плохого не вижу так что можно вас поздравить.   Хотя до конечного результата немного далеко, но можно ускорить события.
Оставлю вам видео ответ на ваш вопрос, если будет что-то не ясно, напиши и я скажу что делать.

Мужчина любит вас. Но что то на данный момент не договаривает, лукавит, есть проблемы из прошлого. У вас будет брак в следующем году.
К сожалению, ни чувств, ни развития отношений в паре не будет. Александр то колеблется в выражении чувств то вовсе закрывается от них. На данный момент пара либо в ссоре, либо произошел разрыв. На дальнейшее, к сожалению, мало перспективно. Даже если будут попытки что-то восстановить, это будет лишь самообманом и оттягиванием времени окончательной разлуки.
Если нужно более детально разобраться, обращайтесь. Желаю счастья и любви!
я вижу, что мужчина дорожит вашими отношениями. вижу, что вы проживёте долгую, счастливую семейную жизнь. в браке будут дети, которым Александр посвятит всего себя.