Помогите разгадать сон! Приснилось как будто импровизация похорон и людей много, со двора выходят, но покойника на самом деле нет, а я выхожу со - вопрос №2433014

двора и вижу стоит кучка людей и держат в руках стоя гроб и крышку раскрытые и пустые, повторюсь покойника нет. Я выйдя со двора вижу эту всю картину и куда то за чем то пошла, там не помню что было — ребенок какой то, но точно ничего не помню, но когда я уже оттуда вышла ничего и никого уже не было.

Ответы

Здравствуйте.Сон к расставанию  с чем-то, к шансу  исполнить какую-то тайную мечту.А так же, получите удивительную новость.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятные известия, но они будут пустыми и необоснованными, поэтому и негативных последствий для Вас не будет. — Ситуация разрешится сама собой… Добрых Снов!