Помогите, пожалуйста, растолковать верно расклад на Таро. Новичок, но учусь и расклад делала на отношения для себя. - вопрос №2433089

1. Мои чувства к партнеру — Король жезлов

2. Его чувства ко мне — Звезда

3. Текущая ситуация — 9 жезлов

4. Проблемы в отношениях — 10 жезлов

5. Суть дела — Иерофант

6. Ближайшее будущее — 3 кубков

Ответы

Вообще, система хоть и одна для всех (если брать классику), но нюансы чтения карты могут отличаться у каждого таролога. Поэтому по вашим картам в видении других могут быть погрешности. И второе, чтобы давать трактовку, нужно иметь тот набор изначальных данных, который имеете и вы, т.е. отправная точка, настоящее — что за отношения, кем вы друг другу приходитесь и т.д.