Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, почему мне всегда сопутствует число 13? Татьяна(2.06.1997) - вопрос №2433181

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в вашем случае это может быть ваше счастливое число-если вы уже это подметили-значит в будущем все важные дела и вообще в целом вашу жизнь-можете планировать опираясь на эти цифры.