Смена фамилии - вопрос №243320

Здравствуйте! Моя дочь хочет сменить фамилию и отчество. Какие у неё шансы, если ей 10 лет. Спасибо

Ответы

Наталья, Вы как взрослый человек должны понимать, что ребенок в 10 лет — РЕБЕНОК! НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ! А значит недееспособный и не может сам совершать какие либо юридически значимые действия. на вашем месте я бы лучше поговорила с дочерью и узнала что у нее не так, почему у нее появилось такое желание — сменить фамилию и отчество.