Калининградская область

здравствуйте у меня такой вопрос у меня арестовали счета я инвалид 2 группы мне пенсию по инвалидности переводят на карту сбербанка вопрос могут ли - вопрос №2433203

приставы арестовать мои счета и забрать у меня последние деньги

Ответы

Ирина, здравствуйте! Скорее всего приставы не знают о том, что на этот счет поступает пенсия. Срочно возьмите справку и предоставьте приставам о том, что это пенсионный счет. Больше 50% из пенсии удерживать нельзя.