Ст. 130 Ч1 - вопрос №243321

Прошу хорошего совета. Ехал на работу, был остановлен работниками ГАИ и на меня был составлен протокол по 130 (имел неосторожность признаться, что вчера выпил бокал пива).без трубки без СМЕ по  дурости и незнанию подписал протокол с согласием нарушения.Повестки в суд не приходило, прошло уже месяц. Что делать???? Помогите кто нибудь.........

Ответы

срок по административному правонарушению — 2 месяца. Если по истечении 2ух месяцев с момента правонарушения не получите ни прав, ни повесток в суд — требуйте от ГАИ ваши права по истечениее срока давности.