Здравствуйте! Растолкуйте мне пожалуйста очень странный сон. Вижу во сне как мой брат сварачивает белым курицам головы и они умирают. - вопрос №2433361

Рядом с ним стоит мой сын и смотрит на это. Я подхожу и говорю ему не смотреть на это, а у сама под мышкой держу голову собаки. Толком её не вижу но знаю, что это голова собаки. Далее снится что я прихожу на новую работу и там много незнакомых людей. Что означает этот странный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон  может быть и к какой-то злобе. Наряду с хорошими доходами будут и убытки.Так же, могут испортиться некие  дружеские отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон предупреждает — не стоит осуждать действия других людей, т.к. и в ваших действиях есть несправедливость (быть может есть враги). Что касается работы — сон может говорить о переменах или о новом взгляде на давно понятные вещи.