Я Александр 10 03 97 , Хочу знать свои судью к 30 годам , что будет в моей жизни на данный момент - вопрос №2433406

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
будет у вас женщина рядом, которая будет опорой вам по жизни и будет идти с вами по одной дороге. радость будет от семейного очага и приятно будете себя чувствовать в рабочей сфере. преград не вижу сущетсвенных на пути.
Удачи вам и счастья!
Вам встретится женщина, с которой будет сильная, в том числе и духовная связь, будет удача, будут и обязательства, связанные с этой женщиной.
Замуж выйдите и двоих детей родите