Перспективы в работе. Что ожидается в ближайшем будущем? Когда будет отпуск? Отношение ко мне начальства. - вопрос №2433594

Светлана, 16.09.1977 г.р. (рождение: ночь).
Начальник 06.12.1974 г.р.
(поподробнее если возможно)

Ответы

Начальство нормально к вам относится. Отпуск где то осенью вижу.
Отношение начальства к вам равное, спокойное, Для карьерного роста  - вам нужно быть чуть более активнее, проявите себя. Отпуск будет по плану ( как запланировали вы)

@ SOFIA CHERNAYA