уважаемые тарологи, что за астральный визит у меня сегодня ночью был? Человек мне незнакомый.. - вопрос №2433721

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У практикующих астральные визиты есть много приемов, когда могут принять вид кого угодно.
У Вас всегда есть выбор — соглашаться на контакт или нет.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно человек из вашего далекого прошлого.
Здравствуйте что бы ответить на ваш вопрос дополните его датой рождения и именем.
Скорее, просто посмотрели на вас.Если не было при этом никаких эмоций, то наблюдатели бывают у всех.
Здравствуйте. Общаясь с людьми, мы не осознавая и осознавая сами можем подключаться к кому угодно. Кто то очень захотел покушать Вашей энергии и покопаться в Вашем личном пространстве, что не допустимо вообще, но случается. Ставьте защиту на сон. Во сне мы уязвимы и ни у кого нет такого права вмешиваться в чужое пространство без ведома. Раз такое случается, и так понимаю, что уже не в первый раз, о защите подумайте. Возможно, Вы и сами не против посетить кого либо с интересом. Не шутите с астральным миром.
Астральная проекция в виде незнакомца в Вашем случае означает очень скорое знакомство со значимой для Вас личностью.Во всяком случае, встреча будет судьбоносной.Удачи Вам!
Здравствуйте.Если вы со не вы посетили незнакомца, то это означает, что в реальной жизни у вас будет знакомство, которое перевернет вашу жизнь.В любом случае вам нужна защита.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте.Нужны подробности, описание.Прийти может кто угодно от сущности до человека.Видели только вы, но в вопросе не описали.
Здравствуйте. Если вызвал сильные эмоции, яркое видение и ощущения… то нужно подробнее разбираться — «кто и зачем». А при такой «скромной подаче вопроса», весьма сложно понять))) Может быть вещий сон, а может и что-то иное...
Всего доброго.
Приветствуем,

Вы на тонком плане встретились с тонким телом мужчины, который давно ушел из жизни. Вероятнее всего, это дальний родственник, который хотел передать Вам важное послание. Попробуйте вспомнить, было ли у него что-то в руках — это ключ к разгадке тайны его появления.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте! При кратком просмотре без подробностей и данных вышло, что это знак Вам, чтоб были готовы к предстоящим переменам и крайне предусмотрительны.
Вы расстались с человеком, из-за измены или обмана, и боитесь после этого, к вам ваши страхи лезут, проработайте прошлые обиды.
Здравствуйте. Человек, который к вам приходил, связан каким то образом с вами. Вы его должны помнить.
Его приход говорит о том, что он думает о вас, вспомнил вас.
Хотел бы наладить с вами какую то связь.
Более подробно обращайтесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте.тут собственно все в одно время и сложно, и все просто.На вас приходил незнакомец посмотрел, это можно трактовать как хороший знак.поскольку в будущем вас ожидает хорошее знакомство, очень вероятно что судьбаносное, и касающиеся лично вас.и жизни в целом.Такое всегда бывает, перед серьезными жизненными поворотами.в этом нет ничего плохого.ждите приятных изменений в жизни.вероятно за вами так же мог посмотреть приходить ваш ангел хранитель.Удачи вам!
Здравствуйте!
Возможно это был бывший поселенец квартиры, помещения где вы, либо местный житель, умерший.
Удачи вам!
Это к знакомству
Здравствуйте!  По Вашему вопросу я сделала краткий расклад..., в котором выпало сразу три Старших аркана. Суть визита незнакомого человека в том, чтобы оповестить Вас о том, что заканчивается в Вашей жизни сложный период (беспокойство, неуверенность, напряжение, эмоциональный кризис, возможно, проблемы с работой и финансами), и на смену ему наступает светлый положительный период. Вы с доблестью вынесли много испытаний, выпавших Вам в последнее время, и теперь впереди Вас ждут хорошие события, радость и благополучие. Незнакомец — это посланник Свыше… Подробности расклада — в личном сообщении. С уважением Мари.