Мой парень неделю как начал гулять со своими друзьями, почти каждый день я слышу , я пошёл туда, я пошёл сюда , я с ребятами сегодня соберусь И так далее . С ним мы конечно видимся , но время - вопрос №2433843

проводим из разряда посидеть дома, посмотреть что нибудь по телеку( мы встречаемся 3 года и это стало привычно, если бы не ..) он никуда меня не зовёт о своими друзьями, и я честно не понимаю почему но меня это очень сильно задевать, я нервничаю, высказываю ему что то негативное. Меня не покидает ощущение, что что-то случилось. Я знаю, что скорее всего веду себя в корне не правильно и что в такие моменты Надо концентрироваться на себе, но я не могу. Что мне делать? Как отпустить эту ситуацию? Как перестать выносить мозг и думать что случилось что то плохое и наши отношения близки к концу? Я говорила с парнем на эту тему, он сказал что я придумываю себе и он меня любит и все хорошо, что ему нужно проводить время с друзьями. Но несмотря на это меня не покидает беспокойство
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. У каждого человеку должно быть личное пространство, но всего должно быть в меру. Вам лично надо научиться спокойно доносить свою точку зрения и найти с парнем реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, сами разнообразьте Ваши отношения, находите новые увлечения Вы лично включите элементы юмора, измените имидж, в целом расширьте круг своего общения. найдите любимое хобби, что бы когда Вы одна, то Вы хорошо проводили время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валерия!
Представьте на минутку, что у Вас есть подруги. У Вас свои, женские разговоры. И как бы выглядело если бы Вы на встречи с подругами брали своего парня?)) Все бы чувствовали себя скованно.
Здесь тоже самое.
Так что Ваши опасения беспочвенны.  Не волнуйтесь и признайте право парня проводить время с друзьями.
И сами не отставайте. Встречайтесь с подругами или занимайтесь хобби. Не циклитесь на партнере.
Мудрости Вам!
Валерия, здравствуйте! Ваш парень Вам доверяет, раз рассказывает все, а не скрывает, не потеряйте это доверие! Если много выносит мозг, он может просто начать обманывать, что у него дела, это приведет к чему-то хорошему?
Вы говорили с ним на эту тему, а Вы говорили ему, что хотите пойти с ним и с его друзьями? Это важно проговорить.Возможно с кем-то он хочет без Вас видеться(и это нормально!), а в какую-то другую компанию может и Вас взять.
Здравствуйте, Валерия.
Вас «не покидает беспокойство». И, как мне показалось, связано оно с Вашим (!!!) страхом быть брошенной (страхом одиночества). Именно он (страх) заставляет Вас реагировать негативно (действовать хоть как-то, чтобы «удержать» его рядом. Это не получается, Вы злитесь). Ваш страх родом из Вашего детства. Необходимо выявить его первопричину и проработать. Заодно, заняться личностным ростом и овладеть навыками бесконфликтного коммуницирования. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Валерия.
Если парень проводит время с друзьями, то как Вы можете себя порадовать (любимое хобби, общение с подругами, посещение культурных мероприятий)? Чем больше Вы будете заняты собой, тем меньше у Вас будет претензий к возлюбленному, у Вас повысится самоценность и привлекательность в его глазах.
Благополучия Вам.