Мой парень неделю как начал гулять со своими друзьями, почти каждый день я слышу , я пошёл туда, я пошёл сюда , я с ребятами сегодня соберусь И так далее . С ним мы конечно видимся , но время - вопрос №2433843

проводим из разряда посидеть дома, посмотреть что нибудь по телеку( мы встречаемся 3 года и это стало привычно, если бы не ..) он никуда меня не зовёт о своими друзьями, и я честно не понимаю почему но меня это очень сильно задевать, я нервничаю, высказываю ему что то негативное. Меня не покидает ощущение, что что-то случилось. Я знаю, что скорее всего веду себя в корне не правильно и что в такие моменты Надо концентрироваться на себе, но я не могу. Что мне делать? Как отпустить эту ситуацию? Как перестать выносить мозг и думать что случилось что то плохое и наши отношения близки к концу? Я говорила с парнем на эту тему, он сказал что я придумываю себе и он меня любит и все хорошо, что ему нужно проводить время с друзьями. Но несмотря на это меня не покидает беспокойство
29.04.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. У каждого человеку должно быть личное пространство, но всего должно быть в меру. Вам лично надо научиться спокойно доносить свою точку зрения и найти с парнем реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, сами разнообразьте Ваши отношения, находите новые увлечения Вы лично включите элементы юмора, измените имидж, в целом расширьте круг своего общения. найдите любимое хобби, что бы когда Вы одна, то Вы хорошо проводили время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валерия!
Представьте на минутку, что у Вас есть подруги. У Вас свои, женские разговоры. И как бы выглядело если бы Вы на встречи с подругами брали своего парня?)) Все бы чувствовали себя скованно.
Здесь тоже самое.
Так что Ваши опасения беспочвенны.  Не волнуйтесь и признайте право парня проводить время с друзьями.
И сами не отставайте. Встречайтесь с подругами или занимайтесь хобби. Не циклитесь на партнере.
Мудрости Вам!
29.04.17
Валерия, здравствуйте! Ваш парень Вам доверяет, раз рассказывает все, а не скрывает, не потеряйте это доверие! Если много выносит мозг, он может просто начать обманывать, что у него дела, это приведет к чему-то хорошему?
Вы говорили с ним на эту тему, а Вы говорили ему, что хотите пойти с ним и с его друзьями? Это важно проговорить.Возможно с кем-то он хочет без Вас видеться(и это нормально!), а в какую-то другую компанию может и Вас взять.
29.04.17
Здравствуйте, Валерия.
Вас «не покидает беспокойство». И, как мне показалось, связано оно с Вашим (!!!) страхом быть брошенной (страхом одиночества). Именно он (страх) заставляет Вас реагировать негативно (действовать хоть как-то, чтобы «удержать» его рядом. Это не получается, Вы злитесь). Ваш страх родом из Вашего детства. Необходимо выявить его первопричину и проработать. Заодно, заняться личностным ростом и овладеть навыками бесконфликтного коммуницирования. Обращайтесь, помогу.
29.04.17
Здравствуйте, Валерия.
Если парень проводит время с друзьями, то как Вы можете себя порадовать (любимое хобби, общение с подругами, посещение культурных мероприятий)? Чем больше Вы будете заняты собой, тем меньше у Вас будет претензий к возлюбленному, у Вас повысится самоценность и привлекательность в его глазах.
Благополучия Вам.
29.04.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store