Ребенок - вопрос №243390

Здравствуйте! Я нахожусь с женой в разводе. У нас есть ребенок, я ежемесячно выплачиваю алименты. Жена не хочет отправлять сына на каникулы ко мне ему 13 лет(мы живем в разных городах), подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в котором также предусмотреть возможность общения с ребенком в период каникул.

ОБращайтесь в чат/письмом — помогу с составлением заявления.

С уважением.

вам нужно через суд определить порядок общения с ребенком.