Здравствуйте!, недавно задавала вопрос по созданию компьютерных игр, в целом все понятно, но посчитали по абсолютному минимуму, хотелось бы уточнить, - вопрос №2433900

для создания приличного проекта, я смогу уложиться в 400-500 тысяч рублей?.. Спасибо заранее!

Ответы

Чисто по разработке — в принципе, да, хотя со скрипом (команда из 4 человек в принципе за 3 месяца может сделать достойную небольшую игру) — 500 тысяч / на 4 человек / 3 месяца — 41 т.р. в месяц — ну, в принципе, можно найти такую команду. Тут вопрос в мотивации тех кто делает и в квалификации.
Высококвалифицированные специалисты и сумму запросят значительную, энтузиасты же могут и пару месяцев без оплаты поработать, если будут верить в то, что проект выстрелит (но еще придется поискать таких :) )
Если же включать сюда рекламу проекта, пиар и пр — однозначно нет.