Республика Татарстан

Добрый день! До 18 лет моя мама получала за меня пенсию по потере кормильца , после 18ти лет, мы не переоформили песню на меня. Я все ещё учусь в школе, в 11 классе. Если сейчас переоформиться, - вопрос №2434111

вернут ли мне деньги за те месяцы, которые я не получала песню после 18тилетия?
1 ответ

Ответы

Вам надо предоставить в ПФР заявление и справку с места учебы. За 6 месяцев пересчитают.