Гормоны - вопрос №243415

Здравствуйте.В последние 10 месяцев со мной происходит, что то странное.Я сменила место жительства с сухого климата на влажный.Поначалу первые 4 месяца я очень похудела, у меня хорошо начали расти волосы, кожи стала лучше и самочувствие.Потом вдруг резко я поправилась килограмм на 10-12, появились мелкие красные прыщики на руках, на ногах стали обильно расти волосы(да еще и вросшие), так же наногах появились прыщики на местах вростания волос.На голове волосы стали ужасно сечся и выпадать.И не смотря на то, что я питаюсь правильно и ем не много, пользуюсь скрабами от врастания волос, для роста волос использую бальзамы, масла, маски, пью витамины и т.д. ничего не меняется.Кстати очень чешусь последнее время, вся от головы да пят включая интимные области.Пожалуйста, умоляю, подскажите на какие гормоны мне в данной ситуации сдать анализы? на что похожи мои симтомы? Скоро лето, а я ни юбку не могу одеть да и жиры выпирают при росте 169 см вешу 65 кг.К врачу никак не могу сходить на консультацию времени нет да и дороговато.А делать что-то надо.Подскажите.Заранее благодарю за оперативный ответ!

EVA
1 ответ

Ответы

Нет времени и дороговато, это не оправдание для взрослого человека. Посетите эндокринолога, не нужно надеяться на то. что Вам помогут заочно, такого не бывает