уаз патриот 2006г. в, бензин, слабая мощность двигателя, слабая динамика разгона, большой расход - вопрос №2434164

уаз патриот 2006г. в, бензин, слабая мощность двигателя по ощущением другого патриота 2005г.в, едет заметно слабее, слабая динамика разгона, расход очень большой (39л/150км) в чем может быть проблема?

Ответы

проблема может быть в топливной системе, а именно таки симптомы могут возникать при забитых форсунках.